Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

25 апреля - Всероссийский «День Эколят»

Опубликовано 25.04.2024

Сегодня в каждой группе  детского сада прошли эко  мероприятия. Малышей  приняли в ряды Эколят, воспитанники  подготовительной группы исполняли гимн  Эколят.   Ребята старших групп провели Акцию «Познаем природу с Эколятами».

Читать полностью »

Первомай

Опубликовано 25.04.2024

В преддверии 1 Мая в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия посвящённые "Дню труда".

На странице нашего сообщества мы разместили ролик «Из истории первомайского праздника! МИР! ТРУД! МАЙ!»

Читать полностью »

Благоустройство территории нашего детского сада

Опубликовано 17.04.2024

БЛАГОДАРНОСТЬ !

Администрацией Северского муниципального района, из местного бюджета выделены средства на благоустройство территории МБДОУ ДС КВ  № 25пгт. Афипский, в размере 12 538 900 рублей.

Читать полностью »

День космонавтики

Опубликовано 10.04.2024

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны. Об этом должны знать не только взрослые, но и дети. Очень важно привить младшему поколению чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

Читать полностью »

Будем здоровы

Опубликовано 08.04.2024

В рамках Всемирного дня здоровья 7 апреля  в МБДОУ ДС КВ № 25 прошла Акция «Будем здоровы». Идея здорового образа жизни сплотила всех. В акции приняли участие воспитанники ДО, совместно с педагогами и родителями.

Читать полностью »

27 марта — Всемирный День театра

Опубликовано 27.03.2024

День театра – это не только праздник для профессиональных деятелей искусства, но и прекрасная возможность для зрителей приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом!

Читать полностью »

С чего начинается весна

Опубликовано 15.03.2024

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Читать полностью »

День защитника Отечества

Опубликовано 23.02.2024

В рамках патриотического воспитания в нашем детском саду прошли музыкально спортивные мероприятия «Ура! Защитникам Отечества» посвященные дате 23 февраля.

Читать полностью »

Парад военной техники

Опубликовано 09.02.2024

Воспитанники МБДОУ ДС КВ № 25 приняли активное участие в конкурсе «Парад военной техники" в рамках месячника оборонно- массовой и военно-патриотической работы под девизом " Отвагой и мужеством Победа рождена"

Читать полностью »

Я и мой Папа

Опубликовано 15.10.2023

Сегодня в  нашем ДОУ праздник! Каждая группа подготовила поздравления для пап нашего ДОУ. Подготовка к празднику началась задолго! Готовили поздравительные открытки. Провели фотовыставку « Я и мой Папа». Ребята, пели песни, читали стихи. Утром праздничное видео появилось в сообществе.

Читать полностью »