Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В детский сад пришла зимняя сказка!

Опубликовано 10.12.2021

Вот и наступила зима!

Ее приход всегда сопровождается  ожиданием всеми любимого праздника Нового года!
Педагоги вместе с родителями и воспитанниками решили украсить весь наш детский сад так, чтобы  наступление этих событий стало для всех чудесным праздником, радостным и для детей, и для взрослых!

У входа в детский сад всех ребят и гостей встречает настоящая живая  ёлочка, украшенная новогодними игрушками и гирляндами, а на теневых навесах тут и там кружатся  в хороводе снежинки, "свисают"ледяные сосульки,приветливо расположились зимние персонажи.

На окнах засеребрились снежинки, которые Дед Мороз  выдувает  своим дыханием ," зашагали" по сугробам  веселые Снеговички,' задымели" белыми столбами дыма сказочные избушки.

В холле детского сада оформлена новогодняя зона : елка- красавица, наряженная игрушками,настенные часы  которые во вот пробьют новогодний час, кресло-  качалка с теплым покрывалом  приглашает присесть и погрузиться в атмосферу зимнего волшебства!

В группах детского сада уже все готово к подготовке и проведению новогодних утренников: искрятся повсюду снежинки и серебристые дождики,  гирлянды и мишура ярко переливаются.

На выставку детских творческих работ.

К нам приходит Новый год" ребята вместе с родителями представили замечательные поделки, рисунки в новогодней и зимней тематике!
Все здесь завораживает  и создаёт  настроение приближающегося  праздника, наполняет всех:  и взрослых и детей радостью  новогоднего волшебства и  красотой настоящей зимней сказки!